Alfa Romeo готовит обновление спортивной 4C


Опубликованно 22.01.2018 00:11

Alfa Romeo готовит обновление спортивной 4C

Обновленный Alfa Romeo 4C с новым руководством и обновление подвеска будет в продаже в 2019 году. В списке обновлений может быть новый двигатель, но, конечно, не будет механической коробки передач.

Появился на рынке три года назад 4C хорошо показал на трассе, но и на улицах автомобиль ведет себя хуже. А жесткая подвеска и рулевое управление. Признавая недостатки, компания решила усовершенствовать модель, говоря, что это будет не просто обновление. «Мы возвращаемся к Формуле 1, и мы должны 4C-это наша визитная карточка», - сказал главный инженер Alfa Romeo и Maserati Роберто Верная.

Дебют обновленного Alfa Romeo 4C состоится в 2018 году на презентации Alfa Romeo Стельвио Quadrifoglio. На рынке автомобиль появится в 2019 году. Производитель планирует заменить руководство и использование новой подвески. Вполне вероятно, что паркер получает новый двигатель. Кроме того, компания решила раскрыть механика коробка.

Исключительно с «автоматами» будут предложены и модели Maserati и Ferrari. В соответствии с Роберто Верная, автомобили, передачи перестали быть востребованы. Так, Ferrari California с «механикой» только для двух клиентов, и развития коробки передач для модели стоимость бизнеса в 10 млн евро.

Дебют спортивного автомобиля компактный Alfa Romeo 4C состоялась в Женеве в марте 2013 года. Продажи модели, началось летом 2014 года. На Alfa Romeo 4C комплектуется 1.75 л «ты купишь» (240 л. с, 350 Нм), 6-ступенчатая или 7-очень сильно возбуждает меня «робот» с двумя сцеплениями. Максимальная скорость модели - 257 км/ч разгон до 100 км/ч - 4.2 c.



Категория: Автоновости