Бывший муж Меган Маркл решил публично высмеять


Опубликованно 22.01.2018 00:17

Бывший муж Меган Маркл решил публично высмеять

Новости шоу-бизнеса: бывший муж актрисы 36-летняя Меган Маркл, телевизионный продюсер Тревор Egilsonбыл, планируется утонченной мести.

Тревор Engelson хочет сделать комедийный сериал, который собирается поиздеваться романа его бывшей жены с принцем Гарри. Формально, персонажи будут носить разные названия. Но серия планируется заливать прозрачные намеки, так что никто не сомневается, что речь идет о Меган и Гарри.

Работа на пилотной серии уже началась: она приказала Лиса. Однако, увлекшись идеей мести, Тревор, кажется, немного перестарались: ведь, как стало известно, речь в новом сериале пойдет о паре, которая распалась по вине иностранного принца. И в самом деле, Маркл ушел Egilsonбыл не к князю, а к другому парню. Гарри появился в ее жизни только три года спустя. Звезды Спайс герлз помирилась со своей матерью после многих лет

Тревор и Меган были женаты в течение только двух лет: они поженились в сентябре 2011 года и развелся в августе 2013 года. Кроме того, по словам друзей пары, у пары было очень мало шансов сохранить брак. Оба были очень амбициозны и только начинает свою карьеру в шоу-бизнесе. Так что идею взял их в гораздо большей степени, чем проблемы в отношениях. Но суть в брак решили поставить Маркл, и Egilsonбыл почувствовал себя оскорбленным.

Но после того, как Меган ушла от мужа, она встретила молодого симпатичного шеф-повар Кори Витьелло. Это был его, а не Тревора, она оставила ради Гарри, с которым она познакомилась летом 2016 года. Как спорить с принцем познакомила ее давний друг актрисы — ресторатор Марк Андерсон, который, кстати, недавно имел честь сидеть рядом с ней на стадионе в Торонто, где Гарри принял участие в открытии из invictus Games — игры для спортсменов, пострадавшим в ходе боевых действий.



Категория: Мода