Зарплату не платят, отклонил жалобу работников докучаевский флюсо-доломитового комбината в социальных сетях рассказал о том, как она попала в "рабство" к боевикам


Опубликованно 22.01.2018 00:49

Зарплату не платят, отклонил жалобу работников докучаевский флюсо-доломитового комбината в социальных сетях рассказал о том, как она попала в

Рабочая Докучаевский флюсо-доломитный комбинат, который был "национализирован" боевиками "ДНР", жалуются на огромные долги по зарплате.

Докучаева, что работа на местном флюсо-доломитном комбинате, в социальных сетях заявили, что больше не для заработной платы, передает "Диалог.UA".

По их словам, они неоднократно обращались к управление работает, но в ответ были обещания, обещания и объяснения что, мол, предприятие не функционирует в полную силу, а значит и деньги выпускаемая продукция не получит в срок.

Кроме того, работники пытались пожаловаться на лидера донецких боевиков Александра Захарченко, но их письма "не пропустил на Министров".

Тем более, что жалоб трудящихся ждет увольнение. Для тех, кто остался, приняли письменное заявление "о неразглашении секреты".

По словам одного из сотрудников, он работает полный Shift и расчет как неполный, и зарплату не вовремя вопрос.

Она сказала, что за 2 месяцев дал 1 800 рублей, что по ценам "Республики" достаточно максимум на неделю.

По словам женщины, этой жизни Докучаева нужно уехать из города.

Ранее сообщалось, что жители оккупированной Горловки рассказал прибытии в город русских казачьих частей.



Категория: Финансы