Полезные свойства чая, которые убедят вас пить прямо сейчас


Опубликованно 24.01.2018 00:30

Полезные свойства чая, которые убедят вас пить прямо сейчас

Новости шоу-бизнеса: мы предлагаем вам несколько рецептов чая, которые улучшают состояние кожи.

Чай является настоящим кладезем веществ, которые способствуют восстановлению и оздоровительный. Кроме того, чай способствует регенерации клеток кожи и борется с шелушение и сухость.

Чай-антиоксидант

Этот чай состоит из цветков календулы, красного клевера и экстракта лимона. Эта комбинация помогает отбелить и успокоить кожу. Кроме того, сочетание цитрусовых и трав согреет вас в холодное время года.

Чай для увлажнения кожи

Зимой кожа страдает от обезвоживания и шелушения. Помимо средств по уходу, рекомендуется Добавить в свой рацион чай из можжевельника, зеленого Ройбуша, гибискуса, облепихи, шиповника и одуванчика. Эти компоненты считаются лучшими природных увлажнителей. Она также может помочь замедлить процесс старения, обеспечивают увлажнение и улучшают упругость кожи.

Чай для очищения

Липы, дикой розы цветы и лепестки роз, которые активно борются со свободными радикалами, способствуют омоложению кожи и придают ей здоровый блеск. В результате кожа омолаживается и имеет равномерный тон.

Чай для свежести кожи

Если у вас был тяжелый день, потом кипятить смесь мяты и обычным, добавьте лемонграсс, лаванда, цедра апельсина и шалфея. Этот чай способствует выделению токсинов и придаст вашей коже более свежий и отдохнувший вид.



Категория: Здоровье