Депутат городского совета Людмила Костенко: Мы создали общественную платформу для развития Киева


Опубликованно 24.01.2018 00:41

Депутат городского совета Людмила Костенко: Мы создали общественную платформу для развития Киева

В Киеве, общественности создана платформа, призванная объединить усилия столице активистов по реализации общественных проектов – Центр развития города». Об этом заявил активист и депутат городского совета Людмила Костенко в интервью «Комсомольской правде в Украине».

«Мы создали общественную платформу, чтобы изменить Киева изнутри, путем объединения общественных организаций в различных областях! Мы уже делаем это в тесном сотрудничестве с коллегами по экологии, животного в городе, медицина и другие очень разные темы», - пояснила Костенко.

По ее словам, тесное сотрудничество с деятелями, показали, что, в Киеве действительно много неравнодушных людей, но они часто не имеют возможность завершить проекты.

«Часто вижу активистов, которые имеют хорошие идеи, поддержку населения, но и реализовать их проект, они не могут. Они не знают, кто они подойти, чтобы там изложить свои мысли. Помогала им, как могла. Вы даже не можете себе представить, как меняется риторика чиновника или депутата, когда он видит, что это не прихоть, депутата, и решение, которое поддерживают многие местные жители», - подчеркнула Людмила Костенко.

Она также подчеркнула, что работа активистов платформы " Центр развития города» обязательно даст усиленный эффект.

«Я убеждена в том, что если у вас есть план действий, местом, где активисты могли бы собираться, реализации семинаров и могут печать документов, проектов будет много», - сказал депутат.



Категория: Новости