США уже бросил сокрушительный удар по ценам на нефть: сланец "" "черное золото" до недельных минимумов - Россия "запасается солью и спичками"


Опубликованно 25.01.2018 00:13

США уже бросил сокрушительный удар по ценам на нефть: сланец

Объем производства в Америке, в том числе сланцевых бассейнов, в тот момент увеличился на 63 тыс. баррелей за неделю, установив тем самым новый исторический рекорд.

В четверг, 14 февраля. Декабря, на фоне данных от американского Министерства энергетики, Zafira рекордный скачок за год производства, цена на нефть просели на торгах и уточняются при минимальных отметок за неделю, живопись "Диалог.UA".

По итогам торгов в среду, 13 декабря, стоимость эталонного сорта Brent снизились на 1,1%. До 17:10 часов в четверг свои февральские фьючерсы продаются на Лондонской бирже ICE до 62,7 долларов за "бочку".

В свою очередь, американская нефть WTI снизились на 3,5% за три дня, а в четверг упала до 56,48 доллара за баррель, установив недельный минимум.

Причина такого положения на рынке проста: за неделю американские нефтяные компании имеют рынок поставок 73 тысяч баррелей ежедневно новые. Таким образом, рост производства в США на 8 уже идет. Неделю подряд показывает максимальный зум уровня с августа 2017 года.

На нефтяном рынке оказывает существенное давление за счет того, что производство в Америке растет значительно быстрее, чем ожидания. Такого мнения придерживается финансовый аналитик Sberbank CIB Михаил Дисковый.

Известно, что Российская экономика, как никакой другой, получает значительные повреждения снижение цен на "черное золото". Сырые милитаризм Путина и присвоение чужих территорий привели к экономическим санкциям, усилить эффект от обвала цен на топливо.

Напомним, Российская сторона гостиничном сейфе соглашение с Oppo ограничения нефтедобычи.

Как ранее сообщалось,Success тяжелым ударом для крупнейших российских нефтяных и газовых компаний.



Категория: Финансы