Токио 2017: компания Nissan представила новый электрический грузовик и скорой помощи


Опубликованно 25.01.2018 00:15

Токио 2017: компания Nissan представила новый электрический грузовик и скорой помощи

Nissan разработал концепт-грузовик электрический e-NV200 холодильником и понятие скорая помощь - Понятие фельдшер. Обе модели представлены на открывшейся сегодня, 25 октября, на автосалоне в Токио.

Концепция фельдшер теперь в его пятого поколения машин Ниссан. Основой для нее был Ниссан NV350 Караван, продажи которой начались в Японии на рынке летом 2017 года. Оборудован новый прототип технологии, что обеспечивает больший комфорт для пациента и рабочего пространства для сотрудников. Медицинское оборудование обеспечивает дополнительный аккумулятор. Это позволит врачам реанимировать пациентов в отдаленных районах. Среди уникальных систем, установленных на новых автомобилей скорой помощи, стоит отметить интеллектуальную систему кругового обзора (Интеллектуальная вокруг монитора) и технологий для предотвращения распространения болезнетворных бактерий и вирусов.

Общая длина Ниссан фельдшер концепции - 5440 мм, Ширина - 1880 мм, Высота - 2490 мм. автомобиль оснащен 2.5-литровым бензиновым двигателем qr25de блок, 5-ступенчатой автоматической коробкой передач и опциональный литий-ионный аккумулятор с мощностью 1,6 кВт.

Совершенно разной направленности электрического автомобиля Nissan электронной NV200 концепция холодильником. Компактный электрический автомобиль, предназначенный для перевозки грузов. "Зеленый" грузовик "идеально подходит для оживленных городских центрах, где большие машины не могут войти". В случае с Ниссан-е-холодильник, дополнительный аккумулятор обеспечивает работу холодильной установки, позволяющая использовать тележки для транспортировки замороженных продуктов.

В длину по e-NV200 концепция холодильником достигает 4560 мм, Ширина - 1755 мм, Высота - 2150 мм. прототип оборудован двумя литий-ионных батарей: 24 ч (для автомобиля) и 12 кВт (холодильник).

Продажи новых автомобилей скорой помощи в Японии начнутся в 2018 году.



Категория: Автоновости