Натали Портман ударил признания в сексуальных домогательствах во время съемок


Опубликованно 25.01.2018 00:21

Натали Портман ударил признания в сексуальных домогательствах во время съемок

Новости шоу-бизнеса: актриса Натали Портман в своем выступлении на фестивале Гриф в Лос-Анджелесе сказал, что он встретил сексуальные домогательства.

Актриса Натали Портман в своем выступлении на фестивале Гриф в Лос-Анджелесе сказал, что он встретил сексуальные домогательства или дискриминация по половому признаку практически в каждом фильме, в котором он работал.

На сегодняшний день сексуальное насилие никогда не прибыл, но Натали Портман призналась, что были случаи, когда ее цель.

"Когда я услышал все это (рассказы о сексуальных домогательствах ) выходит, я думал, что мне повезло, что я никогда не случалось. А потом, поразмыслив, я подумал, хорошо, для меня это действительно никогда не нападали, точно, но на которых я работал, я был объектом, своего рода дискриминация или загрузки (сексуальные домогательства в право сша, )", – поделилась Портман.

По ее словам, многие женщины воспринимают домогательства или дискриминации, как должное, потому что они не обращают на это внимание. Портман я вспомнила несчастный случай, когда она летела в частном самолете с производителем, что он явным намерением переспать с ней. Экс-солистка "Тату" изменилась до неузнаваемости

"Когда я приехал, мы были только в двух, и был подготовлен только кровать. Ничего не произошло. На меня не напал. Я сказал: "Я чувствую себя некомфортно в этой ситуации", и к моим словам относиться с уважением, но это было очень неправильно. Было крайне неприемлемо, это была манипуляция. Мне было страшно", – напомнил он.

По словам Портман, есть еще один важный вопрос, когда женщин, которые хотят защитить себя от неправильных отношений, нужно искусственно ограничить и свести к минимуму.

"Был период, когда я скрепя сердце я согласился целовать сцены, сцены секса. Потому что из-за моих первых ролей реакцию людей в редакции было бы украинка мне "Лолита", и я боюсь этого", - сказал он.

Напомним, что многие голливудские знаменитости, чтобы говорить о домогательствах на фоне сексуального скандала вокруг продюсер Харви Вайнштейн, которого десятки актрис, обвиняемого в домогательствах и изнасилованиях. В преследование даже обвинила Чарли шин, Кевин Спейси, Стивен Сигал и Дастин Хоффман.



Категория: Мода