Андрей Данилко рассказал, почему на "Х-фактор" никогда не побеждала команда


Опубликованно 25.01.2018 00:21

Андрей Данилко рассказал, почему на

Новости шоу бизнеса: Судья признал, что в прошлом году, я действительно хотел, чтобы победу на шоу выиграл коллектив.

Самый опытный член жюри "Х-фактор"- 8 Андрей Данилко стал наставником категории "Группы". Судья признал, что в прошлом году, я действительно хотел, чтобы победу на шоу выиграл коллектив. Андрей Данилко объяснил, почему это не прошлое, ни в седьмом сезоне, ни раньше.

"В прошлом году, я надеялся, что выигрывает группа Mountain Breeze, или Detach. Было бы круто, впервые в истории существования проекта победила команда. Но этого не произошло. Я ничего не имею против победителя, это изменилось, но он уже имел опыт участия в талант-шоу, имела своих поклонников, свою аудиторию, которая, естественно, он проголосовал. Это было не в Mountain Breeze, не в таком количестве, чтобы Detach", - поделился Данилко.

Он также отметил, что многое зависит от аудитории шоу.

"Наши люди очень пассивны, в частности категория людей в возрасте 30+. Тем не менее, молодежь больше проявляет интерес к проекту, особенно девочек, которые влюбляются в художника, и всеми способами поддерживать его. В прошлом году Mountain Breeze благодаря "Х-фактор" обрели огромное количество поклонников своего возраста, и это очень здорово", - отметил член жюри.



Категория: Мода