В Киеве двое молодых людей в масках в один миллион гривен


Опубликованно 25.01.2018 00:36

В Киеве двое молодых людей в масках в один миллион гривен

В Днепровском районе Киева двое молодых людей в масках миллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП сообщает в городе Киеве.

Информацию о нападении на Киев в дежурную часть столичной милиции прибыл в 16:50. По вызову срочно патрульная полиция и следственно выехали оперативные группы часть Деснянского и Днепровского отделения милиции.

"Потерпевшая рассказала правоохранителям, что около 16:Catalog 15 на перекрестке бульвара Перова и улицы, когда он остановился на светофоре, двое неизвестных в балаклавах разбили стекло в его автомобиле и переднего пассажира взяли сидении кошелек и сумку из багажника, в котором находился один миллион гривен. После содеянного злоумышленники скрылись на темном автомобиле", - сообщает полиция.

Потерпевший пошел сначала в офис, а затем вызвал полицию.

Из заявление от 30-летнего заявителя, он хотел купить автомобиль, и именно с этой целью были бы деньги.

Сведения единого учета заявлений и сообщений Днепровского управления полиции регистрирует в журнале. Вопрос об открытии уголовного производства по части 5 статьи 186 (грабеж) уголовного кодекса Украины.

Правоохранителям установить все обстоятельства происшествия, опрашивают местных жителей – потенциальных свидетелей и свидетелей и ищут нападавших на предпринимателей. В городе введен соответствующий Рабочий план.

Теги: Ограбление в Киеве у мужчины украли миллион гривен



Категория: Новости