Кличко объявил об открытии в Киеве Азербайджана торговый дом


Опубликованно 25.01.2018 00:36

Кличко объявил об открытии в Киеве Азербайджана торговый дом

В Киеве планируют скоро открыть Азербайджанский, торговый дом и установить памятник, известный певец Мельница Мухаммеда из. Об этом в Баку, - сказал мэр Киева, Виталий Кличко.

Также в Баку Кличко встретился с главой исполнительной власти столицы К Бабушке.

Кличко поблагодарил Стариков за сотрудничество и заверил, что Киев настроен продолжить и сделать более эффективной. "Я благодарен за вашу помощь относительно установления в Киеве, самый большой флаг Украины. После моего последнего визита здесь, в Баку посетила делегация экспертов нашего муниципалитета. И сейчас идут проектные работы, мы привлекли австрийских специалистов, которые работали в этом проекте, и в Баку. На следующий год, в День флага мы намерены представить в Киеве, самый высокий и самый большой флаг Украины", - сказал Кличко во время встречи.

Также в городе Киев, президент отметил, что налажено сотрудничество с Азербайджаном и в восстановлении инфраструктуры в Киеве. "Этим летом впервые в Киеве появились компании, которые стали подрядчиками на ремонт некоторых мощный в нашем городе. И работают качественно, - сказал мэр Киева. - Кроме того, во время последнего визита в Баку, мне показали его знаменитые источники, сейчас в Киеве также есть большой комплекс источников, на Майдане Независимости".

В Баку Кличко также принял участие в открытии Конгресса Всемирного боксерского Совета (WBC), встретился с министром спорта Азербайджана, представители крупных компаний.

Теги: Киев Азербайджанский торговый дом, Кличко Баку, Кличко визит в Азербайджан



Категория: Новости