"Помогла стране – помочь и люди". Стало известно, что планирует заняться Valeria Смысла после отставки


Опубликованно 25.01.2018 06:27

Экс-глава НБУ не может осуществлять профессиональную деятельность до голосования Верховной рады (парламента), за ее отставку, но имеет большие планы на будущее.

В интервью украинским журналистам Intra сказал, что у нее были планы большие и амбициозные. После того, как законодательный орган страны, голосовать за его увольнение, Валерия хочет сделать startup, передает "Экономическая правда".

Общаться с журналистами чиновница пожаловалась на временный простой в работе: "к сожалению, я 9 месяцев нигде я не могу работать, и я не могу заниматься профессиональной деятельностью, потому что де-юре до сих пор я-глава Национального банка, хотя де-факто, я перестал быть еще 10 мая", - сказала она.

Что касается их профессиональный проект Смысла признал, что шансы займется startup и есть много идей в этом направлении. Кроме того, Валерия Внутри сказал, что ему поступали предложения о работе, но они "не интересует абсолютно".

Пока экс-глава НБУ строить планы на будущее, его деятельности интересуется - Стыдно, подозреваемых положить деньги в окружение Януковича за пределами страны.

Ранее сообщалось: Порошенко представил в Верховной раде кандидата на на нашей стороне НБУ.



Категория: Финансы