Производительность Великобритания видит дальше падать


Опубликованно 26.01.2018 00:23

Производительность Великобритания видит дальше падать

Гетти Изображений

Производительность труда работников в Великобритании падает второй квартал подряд, согласно официальным данным.

Почасовой прогноз производства упал в апреле до июня 0.1% период Управление Национальной статистики (УНС) сказал.

Это последовало за снижением на 0,5% в первые три месяца года.

Экономисты предупреждают, что производительность труда в Великобритании продолжает отставать от своих основных торговых партнеров, таких как США, Франция и Германия.

УНС сказал, что падение является продолжением Великобритании "загадку производительности", ссылаясь на относительный застой в производительности труда после финансового кризиса. Анализ: Энди Верити, корреспондент отдела экономики

Мы привыкли считать само собой разумеющимся, что мы бы сделать лучше, а экономика росла. Как компании и правительство инвестировали в совершенствование технологий и навыков, каждый работник мог производить больше товаров или услуг за час, принося больше доходов к своему работодателю - и в результате каждый работник может платить больше в час. Эти улучшения в производительности для большинства последних 200 лет мотор экономического роста, чтобы они могли быть приняты на веру.

В последнее десятилетие, что движок улучшили процветания есть все, но сломался. Последние цифры производительности показывают, что количество (производительность в час) каждый работник производит сократился на 0,1%. Скромный наверное, но добавлю, что для всех остальных падает в производительности в последние годы и у каждого из нас произвести не больше, чем мы сделали в конце 2007 года.

Но подождите, мы не можем информировать, что экономика выросла? Действительно, мы - с рекордных уровней занятости и низкий уровень безработицы за последние 45 лет. Как можно примириться с этим?

Вот ответ. Экономика-это всего лишь люди и их хозяйственная деятельность (покупка, продажа, работа, экономия и т. д.). Так что вы можете вырастить его без каких-либо улучшений в производительности, просто добавляя людей в составе рабочей силы, будь они в ЕС трудящихся-мигрантов или пенсионеры, решившие пока не увольняться.

И это то, что наша экономика делает - без повышения количества каждого работника производит. Если вы хотите знать, почему средняя зарплата не намного улучшилось в тот же срок, телевизор с производительности-это большая часть ответа.Долгосрочная задача

УНС указал на различия между производственном секторе и секторе услуг.

Производства услуги в час выросла на 0,2%, причем рост объемов производства опережает рост отработанных часов.

В отличие от этого, УНС сказал, промышленного производства упал во время часа выросла, поэтому производительность труда в обрабатывающей промышленности за квартал снизилась на 1,3%.

На ежегодной основе, охватывающий 12 месяцев после Великобритании проголосовал за то, чтобы покинуть ЕС, плата за выход упал на 0,3% с июня 2016 по июнь 2017 года.

В последний раз УНС зафиксировано падение в годовом производительность такого масштаба было в этом году до сентября 2013.

В Великобритании наблюдается устойчивый экономический подъем после финансового кризиса, но это помогает дольше и больше люди работают.

Производительность не удалось стабильно расти, что вызывает опасения по бизнесу и политикам.

"Производительность труда-это долгосрочный вызов, который является, почему мы должны инвестировать сейчас, чтобы активизировать нашу работу", - сказал представитель казначейства.

"Мы объявили ?23 млрд на инфраструктуру, научные исследования и жилья, а также реформирования технического образования, так что наша экономика работает для всех".

Теневой бизнес секретарь Ребекка долго-Бэйли сказал: "наша способность поднять длинные стандартам жизни, похоже, идет в обратном направлении.

"Эта страна нуждается в радикальных и преобразующей производственной стратегии. Единственная партия, которая может доставить это труд".



Категория: Новости