Голландцы стали Тесла в Hesla с проголосовали двигателя


Опубликованно 26.01.2018 00:31

Голландцы стали Тесла в Hesla с проголосовали двигателя

Голландская компания Holthausen, занимается поставками газа и строительство водородных заправочных станций, разработала пакет улучшений, счастливы, и запас хода Tesla Model S-до 1000 км.

Его Novotel Стефан Привет Сьюзан говорит, что им удалось взломать электронные системы автомобиля и в месте установки блока топливных ячеек и бак с водой.

Результатом этих манипуляций стал увеличенный запас хода, и теперь это 1000 км от 613. Все необходимое оборудование размещены так, что никак не повлияло на пространство в салоне и багажнике. Кроме того, Model S P100D, получил новое имя - Hesla. Желающих модернизировать свой автомобиль, придется заплатить 50 тысяч евро. Несмотря на то, что цена вопроса достаточно велика, в компании утверждают, что уже получили большое количество заявок.

Tesla Model S P100D оснащен электродвигателями мощностью 773 лошадиных сил и 967 Нм крутящего момента, ток от батареи емкостью 100 кВт·ч. До первой "сотни" система ускоряется до 2.7 секунд. Максимальная скорость составляет 250 км/час.



Категория: Автоновости