Moviphone — 2018 на выставке CES показала новый смартфон проектор


Опубликованно 27.01.2018 00:13

Moviphone — 2018 на выставке CES показала новый смартфон проектор

На выставке CES 2018 представил необычные Moviphone смартфон. Он выглядит как обычный гаджет с приятной внешностью и средние характеристики, но начинка скрывается сюрприз.

На выставке CES 2018 представил необычные Moviphone смартфон. Он выглядит как обычный гаджет с приятной внешностью и средние характеристики, но начинка скрывается сюрприз. Что внутри

Moviphone получит металлический корпус, 5,5-дюймовый HD-экран, 8-ядерный MT6750V чип MediaTek с графикой Mali-T860, MP2 и 128 гигабайтами встроенной памяти. Основная камера имеет модуль на 16 МП, передняя матрицы 8 Мп. В наличии аккумулятор на 4000 мАч и сканер отпечатков пальцев. Управляет смартфоном ОС Android 7.0. Нуги.

Скрытый сюрприз

Секретный смартфон Moviphone в встроенный проектор, который находится в верхней части смартфона. Максимальная яркость передаваемого изображения составляет 50 ЛМ. Для просмотра видео с встроенного проектора, производитель не предлагает никакой опоры, крышки или другие гаджеты. Таким образом, аппарат придется поставить на самодельный стенд, книгу или другой предмет.

Дата выхода и цена

План-проектор Moviphone смартфон, чтобы начать массовое производство в 2018 году, но точная дата релиза пока. Но есть цена — 599 долларов. Альтернативы

На рынке уже давно существуют такие проекты. Например, Samsung Галактики пучка, Галактики и лучом 2. И смартфон Moto Z был плагин с проектором.

Источник: Сайт Gizchina



Категория: Телефония