Скарлетт Йоханссон "застукали" с новым другом


Опубликованно 27.01.2018 00:22

Скарлетт Йоханссон

Новости шоу-бизнеса: голливудская звезда закрутила новый Роман после развода с мужем.

В середине сентября стало известно, что знаменитая актриса Скарлетт Йоханссон завершил процедуру развода со своим супругом Romano Dream. А уже сегодня пресса сообщает о том, что звезда имела себе нового друга.

Слухи о том, что 32-летняя звезда "мстителей" крутит Роман с 35-летнего ведущего шоу Saturday Night Live Colin ГОСТ, пошел еще в конце июня 2017 года. Пару никогда не видели вместе, но все знали, что у вас есть отношения.

Западные СМИ, ссылаясь на инсайдеров, сообщает, что Скарлетт и Колин хорошо обходиться и чувствовать себя комфортно друг с другом. Позже заметили вместе на концерте, во время прогулки в Монте и даже в одном из ресторанов Ист-Хэмптоне.

На днях у вас пара впервые вышла в свет вместе и попал в объективы папарацци. Это произошло в рамках вечеринки в честь нового сезона Saturday Night. Журналисты сделали фотографии в тот момент, когда влюбленные приходят из автомобиля.

Около двух лет Скарлетт прожила в браке с французом, от которого родила дочь Роуз Дороти. Позднее стало известно, почему актриса решила развести с мужем. Проанализировав наиболее яркие высказывания Скарлетт, все было ясно.



Категория: Мода