Террорист плотницкий хотел мне золото и газ: планы лидера "лнр" вызвали смех и в Российской Федерации, рамка


Опубликованно 28.01.2018 00:08

Террорист плотницкий хотел мне золото и газ: планы лидера

В зависимости от всех, от которых это только возможно, террористы "лнр" насмешили "наполеоновскими планами" экономического "прорыва" террористов и продолжение работы для "успешных", вероятно, последней стоял.

В частности, заводила на террористических под ним ГТРК "лнр" заявили, что сепаратисты хотят добыча золота, передает "Диалог.UA начать ".

Карпентер сказал, что ранее этот проект "пришлось тормозить", потому что нужны деньги на другое направление в "лнр", но в 2018 Гол лидера боевиков пытается сделать так, чтобы "открыли свой, скажем так, золотой рудник".

Плотницкий убежден, что временно находятся под контролем пророссийских Захватчиков из территории, есть объемные месторождений золота. Сначала эта деятельность будет не повстанцы приносят прибыли, но если "органы" будут "Геологоразведка", Вы будете знать, что вам ожидать в будущем.

"Золотой Statement" лидер боевиков вызывает Нападение дикого хохота даже при "рисковать".

"Чечня в свое время тоже Goldmine печатать бюджет России. Так что удачи плотничные работы", "Если даже в Донбассе Уголь должен быть демонтирован с огромный глубины, которые имеют золото, чтобы произвести на всех с глубины в несколько километров","Еще какая добывать там при буржуазии крупные месторождения!", "Интересно, откуда она может взять его? Сокровище может кто-то зарыл", – ESET в комментариях пользователей российского Сегмент сети.



Категория: Финансы