Mazda выпустит новый кроссовер для рынка США


Опубликованно 28.01.2018 00:53

Mazda выпустит новый кроссовер для рынка США

В 2021 году Mazda выпустит совершенно новый кроссовер, разработанный специально для американского рынка. Он станет частью программы по укреплению бренда в США.

Про нового директора Масамичи Когаи назвал будущий кроссовер новый бестселлер. Модель займет свое место в линейке кроссоверов, который состоит на данный момент СХ-3, СХ-5 и CX-9, между СХ-9 и СХ-5.

Производство наладят в США на совместном предприятии Toyota и Mazda. Первоначально планируется производить 150 тысяч единиц автомобилей в год. В компании надеются, что новый кроссовер поможет увеличить продажи на американском рынке до 400 тысяч автомобилей в год. На данный момент этот показатель едва достигает 300 тысяч. При подготовке к выпуску новой продукции, компания расширяет свою дилерскую сеть. В прошлом году стартовала трехлетняя программа, рассчитанная на 130 точек продаж в США.

"Мы находимся в переходном периоде", - заявил когаи. "Мы должны совершенствовать и укреплять наш бренд. Нам все еще нужно улучшить качество продаж".

В 2019 году, компания Mazda выведет на рынок мягкий гибрид, электромобиль и собственных бензиновых двигателя skyactiv-х рабочих SPCCI цикла - контролируемое сжатие Искровым зажиганием (зажигание сжатие с управляемым искровым зажиганием). В том же году бренд представит рестайлинговый платформы с улучшенными характеристиками драйверской.



Категория: Автоновости