Железнодорожный удары, чтобы поразить услуг в Англии


Опубликованно 28.01.2018 07:22

Железнодорожный удары, чтобы поразить услуг в Англии

Гетти Изображений

Железнодорожные забастовки по всей Англии продолжаются уже второй раз на этой неделе.

Члены профсоюза rmt союза на юге, Merseyrail, Аррива железной дороге на север и больше Англии началась 24-часовая забастовка.

Промышленное действие над планами, чтобы сделать машинист поезда-только двери работает.

Железнодорожные компании заявили, что это означает, что охрана больше не нужна, но некоторые работники считают, процедур безопасности может быть нарушена.

Члены профсоюза на юго-западной также проголосовали за забастовку, но любое действие должно быть согласовано с исполнительным органом. Оператор сообщила, что планирует увеличить количество водителей и охранников и призвал своих сотрудников, чтобы "избежать преждевременного забастовки". Что поезд стражу? Железнодорожные забастовки: что нужно знать

Забастовки совпало с плановым закрытием Лайм-Стрит на ремонт, то босс Merseyrail, января Чаудхри-ван дер Вельде, - сказал "удвоил неудобства".

Директор пассажирского Южного услуг Энджи Кукла сказал: "РМТ является ярким об изменениях, которые мы сделали почти год назад в рамках нашей программы модернизации.

"Никто не потерял работу из-за этого, ведь у нас работают больше на борту персонал, чтобы помочь пассажирам, чем мы делали раньше, и мы предоставляем лучшее обслуживание с меньшим количеством отмененных поездов."

Джонатан Брэди

Региональный директор Северной железной дороги, Шэрон Кейт, она сказала, что хочет работать с профсоюзами.

"Мы находимся в середине большого модернизационной повестке дня, поэтому мы инвестируем в новые поезда [и] отремонтированные поезда и что мы хотим сделать с нашим народом, чтобы модернизировать эту роль".

Больше Англии будет пытаться выполнить полный комплекс услуг, говоря: "мы подготовили дополнительный персонал, чтобы безопасно чехол для проводников, которые решили принять участие в забастовке".

Некоторых маршрутах, обслуживаемых Южной не будет работать, а другие будут "ограниченный сервис" работает только в часы пик.

Аррива железнодорожных Север говорит, что он будет работать сокращенном услуг, и предупредил пассажиров, что поезда, которые работают, вероятно, будет очень занят.

Merseyrail выполняется ограниченным набором услуг и некоторые станции будут закрыты.

Забастовка лондонского метро водителей, которые бы совпали с рельс забастовка была прекращена после переговоров между руководством и профсоюзом по aslef.



Категория: Новости