Появились новые фотографии Samsung Galaxy S9+ в разноцветных крышек


Опубликованно 29.01.2018 00:05

Появились новые фотографии Samsung Galaxy S9+ в разноцветных крышек

Популярный китайский портал Gizmo China опубликовал свежие фотографии флагманского Samsung Galaxy S9 крышки неанонсированного+ в разноцветных.

Популярный китайский портал Gizmo China опубликовал свежие фотографии флагманского Samsung Galaxy S9 крышки неанонсированного+ в разноцветных. Что показали

На рендер флагмана показывает в синем, красном, розовом и черном защищая крышкой. Среди аксессуаров можно увидеть серебряное сзади и черный спереди. На месте и двойной основной камерой с пульсометром и двойной вспышкой, которая находиться теперь на правой стороне. Сканер отпечатков пальцев все еще находится под двойной модуль.

 

 

 

    Что вы знаете

Флагман Samsung Super AMOLED дисплей с изогнутыми боковыми рамками на 5,8 дюйма, второй — на 6,2 дюйма. Samsung Galaxy Galaxy S9 и S9+ equip свежий 10-нм процессор Qualcomm Snapdragon 845 (для рынка США) или же новый чип Exynos 9810 для остальных регионов. Galaxy S9 будет иметь 4 гигабайта оперативной памяти, Galaxy S9+ — 6 ГБ оперативной памяти. Обе модели с 64 гигабайтами встроенной флэш-памяти и слот для microSD-карт. В наличии также 3,5-мм Аудиоразъем и динамики производства AKG. Примерная Дата анонса флагманов — Perla выставки MWC 2018.

Источник: Gizmo China



Категория: Телефония