"Россия не только позиции. Действительно отстает от мира. Мы упали на самое дно, и продолжаем сидеть на дне дальше", - российский экономист


Опубликованно 29.01.2018 09:17

Не только Российская экономика, но и другие секторы Российской Федерации находятся в критическом состоянии, и в ближайшие годы ощутимых улучшений не будет. Кроме того, если правительство РФ будет продолжать делать вид, что ничего страшного не происходит, одной из основных отраслей страны "покажет, что более реальный фонда".

Это мнение "Фонтанки" высказал российский экономист Дмитрий Train, передает "Диалог.UA".

Российская экономика перешла в процесс стагнации, и после подведение итогов в 2017 году рост ВВП составит 1,5%. Это меньше половины средний рост мировой экономики.Эксперт сказал, что Россия не просто должность, она на самом деле продолжает отставать от мира, положение россиян ухудшается все больше и больше.

"То есть, рост экономики, независимо от того, насколько она мала, пока еще не доступно для населения", - говорит эксперт.

Он также добавляет, что в Российской Федерации в октябре-ноябре 2017 года показал страшную статистику объема производства.

"Мы упали на дно колодца, потенциальных голову, и мы сидим в день больше", - считает Train.

Кроме того, возникает еще одна серьезная проблема в Российская Федерация - острое состояние науки, что власть в России просто записи намеренно.

И если раньше, что наука-это просто ужасно, финансируемого сегодня чистой воды расизм в этой области привело к разрушительным последствиям. Ученые, как отметила эксперт вынуждены заниматься чем угодно, только не наука.

Ранее сообщалось, что в российском Курске для взрослых граждан в давке статей загрязнена не погубили детей.

Напомним, жители сектора поцелуй без России в уничтожении промышленного потенциала ЗОЛОТО.



Категория: Финансы