Samsung запатентовала смартфон с вырезом на экран в верхней части


Опубликованно 30.01.2018 00:14

Samsung запатентовала смартфон с вырезом на экран в верхней части

Южнокорейская компания Samsung запатентовала Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO) smartphone с декольте, на экране в верхней его части.

Южнокорейская компания Samsung запатентовала Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO) smartphone с декольте, на экране в верхней его части. Что показали

Судя по представленным схемам, можно будущего аппарата корейский гигант очень похож на Essential Phone: практически всю переднюю панель устройства занята экраном и запиши по краям, как у последних флагманов компании. И в верхней и в центре экрана имеется отверстие для фронтальной камеры. На задней стороне находится простая камера. На левой стороне находится двойная вспышка и датчик частоты сердечных сокращений.

 

 

    Чего ждать

Часть экспертов в Сети, считает, что перед нами дизайн будущего флагмана Galaxy Note 9. Другие скептически относятся к этой мысли и говорят, что Samsung, как и любой другой технологический гигант, в срок не более одного года патентует большое количество устройств и гаджетов. Но не все из них являются бумаги в реальность. Этот же аргумент применим и к показано выше патента.

Источник: Gizchina



Категория: Телефония