Суд отправил под домашний арест похитителя ребенка в Киеве


Опубликованно 30.01.2018 00:22

Суд отправил под домашний арест похитителя ребенка в Киеве

Оболонский районный суд Киева избрал два месяца домашнего ареста за похитителем ребенка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева в Facebook.

Решение районный суд Киева принял решение в понедельник, 23 октября, таким образом удовлетворив ходатайство прокуратуры Киева, местные № 5 в полном объеме", - говорится в сообщении.

В прокуратуре напомнили, что действия подозреваемого квалифицированы по части 2 статьи 146 Уголовного кодекса ("незаконное лишение свободы или похищение человека, совершенные в отношении несовершеннолетнего"), санкция которой предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Проверяется причастность своего любовника к указанному преступлению.

Как сообщал УНИАН, 20 октября в Оболонском районе Киева был похищен шестью девочка в то время, когда ее отец забрал из детского сада старшую дочь. С помощью видео с камер наблюдения, сотрудники правоохранительных органов нашли вора ребенка. Злоумышленник последовал за человеком с коляской, потому что камеры поймали его по пути отца с ребенком. 21 октября сотрудники милиции задержали вора и ее бойфренд.

Теги: девушка украла ребенка, суд девушка украла ребенка, Киева, украл ребенка



Категория: Новости