Hyundai Santa Fe нового поколения показали на официальном скетче


Опубликованно 30.01.2018 00:44

Hyundai Santa Fe нового поколения показали на официальном скетче

Hyundai опубликовала первые изображения кроссовера Santa Fe нового поколения, который будет официально представлен в начале марта на Женевском автосалоне.

В феврале компания обещает показать подробные фотографии новинки, а пока надо только аватар, но и этого достаточно, чтобы заметить кардинальные изменения в экстерьере. Santa Fe нового поколения был Kona скорее на «младшего» кроссовера Hyundai. В первую очередь, внимание передний и задний бампер, а также скошенные тянуть линии, визуально соединяющие передние и задние фары. В августе прошлого года шпионские фотографии тестовых прототипов кроссовера, на котором хорошо видно совершенно новую решетку радиатора и двухэтажная оптика были опубликованы.

Никакой технической информации о модели, компания не сообщает, указав, что автомобиль с «комплексное обслуживание Hyundai активные функции безопасности», в том числе система Rear Occupant Alert информирует водителя «забытые» на сиденьях заднего ряда пассажиров, если он выходит из кабины. В арсенале обновленного кроссовера столкновении с транспортом, движущийся в перекрестном направлении. Дополненная функцией автоматического торможения, система секциями для экстренной остановки автомобиля на узкой дороге с ограниченной видимостью.



Категория: Автоновости