Олигархи РФ очень напряженной: агенты Кремля усиленно "атакуют" Вашингтон в надежде "выиграть" "друзей" Путина от санкций - подробности


Опубликованно 30.01.2018 01:01

Олигархи РФ очень напряженной: агенты Кремля усиленно

Санкции США, которые затронут многие люди из окружения Путина, могут в корне изменить ситуацию и внутри РОССИЙСКОЙ федерации. Теперь российские олигархи в панике, и их представители вылетел в США, чтобы найти способ "обойти санкционный список".

В интервью "обозревателю", - сказал он российский политолог Андрей Пионтковский, передает "Диалог.UA".

По его словам, Вашингтон буквально наводнен представители крупных российских бизнесменов, которые накануне введения санкций список США пытаются договориться, чтобы некоторые имена в этой список востоку не попал.

"Я говорю с вами в Вашингтоне. Город полон представители российских олигархов, крупных чиновников и их юридические офисы. Идут и пытаются узнать, как будет такой, с которой можно было организовать для них не включены в санкционный список", - сказал Пионтковский.

Он считает, что нынешняя ситуация в РОССИЙСКОЙ федерации изменилась радикально, и Путин, ранее выступавший гарантом почти личной безопасности многие известные российские богачи, и теперь является их явным опасным, так как ясно известно, что под новые санкции США не упадет точно, кто это был рядом с президентом россии.

В России, по словам аналитика, ситуация может измениться причина массовых протестов или раскол элиты.

Кстати, в последней редакции, как только может нажмите санкции США.

"Так что ситуация очень напряженная", - заявил Пионтковский.

Ранее Путин посоветовал начать, чтобы изменить свою политику в отношении Украины, так как в противном случае, из самой России и не остаться.

Напомним, в РОССИИ, он предсказал, что конец может ждать Путина.



Категория: Финансы