Chevrolet полностью Pickup Silverado модельного года выпущен в 2019 году


Опубликованно 02.02.2018 19:29

Chevrolet полностью Pickup Silverado модельного года выпущен в 2019 году

Пикап Chevrolet Silverado четвертого поколения станет первой моделью марки на новой платформе THX. Новое шоу в Детройте дебютировал на автомобиль.

По сравнению с предыдущим поколением пикапа 41 мм длиннее, чем был и в базовом исполнении 5263 мм колесная база модели достиг выросла до 3123 мм (+100 мм). Ширина грузового отсека теперь достигло 1473 мм (+178 мм). При этом сумма бокса за кабиной литра увеличилась с 1512 до 1784. По мнению специалистов General Motors, которая на 20% больше, чем аналогичные модели других брендов можем предложить.

Как разработчики утверждают, что снаряженная масса модели снизилась на 204 кг (количество варьируется в зависимости от версии). Только рама была легче, чем предыдущее поколение 40 кг. Столь значительного результата удалось добиться за счет использования в конструкции высокопрочных сталей, их доля составила 80%. При этом жесткость каркаса жесткости на кручение выросла на 10%. Еще 40 кг-снижение веса достигнуто за счет использования алюминия (капот, двери и крышка багажника).

Конструкция подвески не изменилась: - предложения (вместо верхних кованые алюминиевые штампованные рычаги), сзади неразрезной мост с рессорами (в версии LT дополняет композитных листов вместо стальных колес). Уменьшенный вес фургона еще на 10 кг.

В салоне новое рулевое колесо, прогрессивная Центральная консоль, новые дверные панели, измененный блок управления светом и коробкой передач. На передней стойке (сторона водителя) появился поручень. Мультимедийная система дополнена навигаций. Есть доступ в Интернет, поддержка Apple CarPlay и Android Auto.

В моторной линейке бензиновых двигателей V8 V8 5.3 и 6.2. Те же комплектуется агрегатами и текущая версия модели, но для ваших новинок с системой Dynamic Fuel Management отключение от одной до семи цилиндров при небольшой равномерной нагрузкой позволяет. Появляется в двигатель и держали 3.0-литровым 6-цилиндровым турбодизелем Duramax. В пару ему и 6.2-литровой бензиновой «восьмеркой» 10-ступенчатый «автомат». Подробные характеристики двигателей ищет позже.

На данный момент известно, что Chevrolet Silverado предлагается четверного поколения с полным и задним приводом, с коротким и verlaengerter грузовой площадкой и с одинарной, полуторной и двойной кабиной. Новый Silverado будет) трех типов: High Value (традиционно Pick-up) и High Volume (комбинированный вариант) и High Feature (для ценителей роскоши.

Гарнитуры амортизаторами будет восемь, в том числе утилитарного Work Truck с некроз бампера и большой надписью Chevrolet вместо Креста (только в этой версии), Offroad Trail Boss с Литвы подвеской и блокировкой заднего дифференциала, и «спорт» Sport Truck Rally с оригинальным интерьером, LED-оптикой и колесными дисками размерностью 22 дюйма.

Поставки модели в дилерские центры начнутся осенью этого года. Производство клапанов Chevrolet Silverado в Форт Уэйн (Индиана), параллельно на заводах в провинции Онтарио (Южная Калифорния), штат Мичиган и Мексиканском штате Гуанахуато продолжает выпуск третьего поколения. За последние три года 1 761 продано 284 Pick-up, а спрос еще есть.



Категория: Автоновости