Для Xiaomi Mi A1 снова доступно обновление до Android 8.0 Oreo


Опубликованно 02.02.2018 19:47

Для Xiaomi Mi A1 снова доступно обновление до Android 8.0 Oreo

Переход от Xiaomi Mi A1, в последней версии операционной системы Android 8.0 Oreo откладывался несколько раз (последний раз на прошлой неделе), но разработчики утверждают, что проблемы удается разрешить.

Переход от Xiaomi Mi A1, в последней версии операционной системы Android 8.0 Oreo откладывался несколько раз (последний раз на прошлой неделе), но разработчики утверждают, что проблемы удается разрешить. На другой день смартфоны начали получать долгожданное обновление "по воздуху", и кажется, что прошло без сюрпризов. Что нового?

Так как Xiaomi Mi A1, выпущенный программы Android One, аппарат получил все новые фишки операционной системы. Среди них — функция "картинка в картинке", каналы уведомлений Notification ДОТС, автозаполнение паролей и ночной режим. Что касается обзора, на экране блокировки больше не появится сообщение о быстрое зарядное устройство, хотя его скорость несколько увеличилась. В сборке под номером 8.1.10 (не путать с версией системы 8.0 Oreo), также исправлены проблемы с склонение приложения быстрый набор разряда батареи при включении Bluetooth и медленнее, запускать камеру. Наконец, сканер отпечатков пальцев, снова работает быстро.

Источник: Xiaomi

 



Категория: Телефония