Экс-командир "Реал" Кука, "ложка" русских по приказу Кремля, "гул", под санкции США вместе с его сын, генеральный прокурор РФ


Опубликованно 03.02.2018 00:22

Экс-командир

Министерство финансов США расширило ваш новый "список Магнитского", где выполняет иностранцев, виновных в величайших преступлениях против прав человека. В частности, туда попали сын, генеральный прокурор РФ и экс-командир "Реал".

Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на пресс-службу финансового ведомства США.

Президент США Дональд Трамп подписал указ о введении санкций в отношении 13 иностранцев и 39 организаций, которые совершили преступления против прав человека во всем мире. Среди них оказался экс-командир украинского спецподразделения милиции "Беркут" Сергея Коки, принял участие в отслеживать активистов Майдана. Он бежал в Россию, вместе с бывшим президентом Виктором Вчера вечером и в настоящее время участвует в подъеме разгона мирных акций россиян.

Кроме него, под санкции попал и сын, генеральный прокурор России искусство Чайка - предприниматель и адвокат.

Данные лица, в США, Канаде и Литве сейчас находятся под санкциями, которые предусматривает запрет на въезд и заморозка активов.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, ТС "список Магнитского" "гул" верный "пехотинец" президент Российской Федерации - Ветвь Кадыров.



Категория: Финансы