Завтра в Киеве перекроют ряд центральных улиц


Опубликованно 03.02.2018 04:52

Завтра в Киеве перекроют ряд центральных улиц

Завтра в связи с проведением массовых акций в Киеве с 06: 00 будут перекрыты некоторые улицы в центральной части города.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"В связи с усиленными мерами по обеспечению общественной безопасности в центральной части города на 17 октября, с 6:00 будут перекрыты улицы центральной части города", - говорится в сообщении.

В частности, блок: Грушевского ул. - от пересечения ул. Михаила Грушевского с бульвара к станции метро "Арсенальная"; улица - от пересечения Крещатика и Институтской и Кловский спуск Кловский спуск до пересечения с ул.; ул. - от пересечения улиц Грушевского и Липской на улицу.

Также будет полностью перекрыто движение по улице лютеранской, ул. круглоуниверситетская, Городецкого ул., ул. Шелковичной и в крепостном переулке.

Как сообщалось, 17 октября в 9: 30 утра запланирован Всеукраинский сбор на площади перед парламентом. Организаторы, среди которых "Автомайдана", "антикоррупционный штаб", общественное движение "честно", выдвинул три главных политических требований: внести изменения в избирательное законодательство в части введения открытых партийных списков, об отмене депутатской неприкосновенности и создании в Украине антикоррупционного суда.

Теги: ограничат движение в Киеве, где в Киеве перекрыли улицы, ограничения в Киеве, проезд в центр Киева



Категория: Новости