Голливудская диета: за 2 недели минус 7 кг


Опубликованно 04.02.2018 00:05

Голливудская диета: за 2 недели минус 7 кг

Новости шоу-бизнеса: Эту диету очень часто используют голливудские знаменитости, отсюда и название.

В любой диете самое главное - это эффект, который будет у меня в конце, и все более очевидным, тем лучше. Голливудские звезды вынуждены держать себя в форме, потому что на их экранах телевизоров, которые смотрят миллионы людей, которые пытаются быть как они. Только, что они смелы, Рене Зельвегер, которая ради роли в фильме набрала 20-30 кг лишнего веса, а затем быстро сбрасывать их в перерыве между съемок.

Голливудская диета не может быть вызван строгой, хотя много запретов. Основная цель этой диеты - сбросить 7 кг за две недели, снижая при этом калорийность употребляемой пищи, но также за счет сокращения сложных углеводов и жиров, по которым вес начнет "таять".

Соль на голливудской диеты является табу. Вероятно, эта методика питания эффективна в плане потери веса, что на ней не есть соль и сахар, потому что в этом случае лишняя жидкость выходит из организма, устраняет отек и человек может наблюдать уменьшение объемов и массы своего организма через неделю. Медики назвали самые полезные для иммунной системы виды варенья

Сахар также запрещен. Все продукты где есть сахар, и съесть не могу. Сахар это не только удерживание, но и способствует накоплению жира в организме, так что если вы хотите похудеть, исключить сахар и сладости из своего рациона, как это делают многие голливудские знаменитости, для которых это важно, чтобы оставаться стройной и красивой.

Преимущество голливудской диеты заключается в том, что диета становится сбалансированным, то, что приносит пользу для здоровья в целом, и когда вы теряете лишние килограммы. Но диетологи востоке рекомендуют не увлекаться этой диетой и повторять 2-3 раза в год, потому что, как и для сильного тела для похудения в короткие сроки - это стресс, и нужно будет, чтобы оправиться после него.

Основу диеты голливуда составляют мясо, рыба, яйца, овощи, фрукты и травы. Все эти продукты можно варить, запекать, готовить на пару или на гриле, но ни в коем случае не жарить и не коптить.

Голливудская диета позволит вам достичь хорошего результата в потере веса, но, чтобы закрепить - рекомендуется ограничить потребление соли и сахара в будущем, а также придерживаться небольшого дефицита калорий. В противном случае, все потерянные килограммы вернуться обратно.



Категория: Здоровье