Самый популярный метод для лечения похмелья объявил бесполезно


Опубликованно 04.02.2018 00:05

Самый популярный метод для лечения похмелья объявил бесполезно

Новости: Ученые заявили, что нет никаких доказательств, что в науке, что алкоголь может вылечить похмелье.

Не стоит "лечить подобное подобным", когда дело доходит до избавления от похмелья. Исследователи показали, что это самая плохая тактика из всех возможных.

Многие из нас слышали о старинный рецепт лечения похмелья, для которой рекомендуется выпивать небольшое количество алкоголя, преодолевая отвращение, чтобы затем немедленно испытать облегчение всех симптомов. Тем не менее, новое исследование показало, что это худшая тактика из всех возможных. На самом деле, алкоголь в начале принесет облегчение, но это будет недолго. Алкоголь только ослабленный, чтобы немного чувствительность организма, но в дальнейшем все симптомы проявляются снова, может быть еще более сильной степени.

"Не существует никаких научных доказательств того, что алкоголь может вылечить похмелье, говорят ученые из Wake Forest Baptist Medical Center в Северной Каролине. - В лучшем случае, он только оттянет наступление, на некоторое время, но не освобождает вообще. Мы рекомендуем не рекомендуем прибегать к этому "народу" техника".

Похмелья, кстати, еще мало изучены наукой. Существуют предположения, что возраст, в негативном смысле действует на организм из-за обезвоживания и нарушения иммунной системы и метаболизма глюкозы. Классические симптомы похмелья являются головная боль, жажда, усталость, головокружение, тошнота и снижение настроения. Все это достигает своего пика в тот момент, когда уровень алкоголя в крови достигает нуля. Ученые советуют избавиться от похмелья за счет отдыха, потребления воды и аспирина, даже если все эти средства также не дают на сто процентов эффект. И лучшим врачом в данном случае является время.



Категория: Здоровье