Открытие границы невозможно после выходе Великобритании'


Опубликованно 04.02.2018 00:32

Открытие границы невозможно после выходе Великобритании'

Агентство Reuters

Ирландский оппозиционные политики призвали к публикации внутренних отчетов таможенных органов страны обсуждают возможные последствия квартал и месяц.

Как сообщается, в документе говорится, что открытие границы между Северной Ирландией и Ирландской Республикой будет "невозможно" с точки зрения таможенного.

На бумаге был замечен телеведущий РТЭ.

Окончательный сценарий из восьми назначенных пограничных пунктов пропуска для грузовых описывается как "не исключено". Все, что нужно знать о выходе Великобритании из ЕС Самое сложное границы

Департамент финансов пресс-секретарь сказал, что доклад был внутренний рабочий документ, подготовленный более чем год назад.

"Думаю, уже очень существенно", - добавил он.

"В мае этого года, председатель компания рассказала совместного Комитета парламента, что компания не рассматривает никаких новых таможенных постов."Пресечение важного анализа

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар написал, что страна работает, чтобы предотвратить таможенную границу.

Конец Твиттере на @campaignforleo

Представитель от этой партии по выходе Великобритании Стивен Доннелли заявил, что правительство было "подавляя все, что я считаю, является наиболее важной частью анализа со стороны государства, что мы видели".

"Правительство должно немедленно опубликовать этот доклад", - сказал он.

В своей речи в прошлом месяце премьер-министр Великобритании пересчитано не было бы никакой физической инфраструктуры на границе после выходе Великобритании.

Тереза Мэй заявила, что как в Великобритании, так и ЕС "четко заявил", что они не будут принимать каких-либо физических инфраструктуру на границе.

То есть, несмотря на Великобританию, намереваясь уйти как Таможенного союза и единого рынка.



Категория: Новости