Андрей Рева объявил об увеличении денежного обеспечения warriors с 1 января 2018 года


Опубликованно 04.02.2018 00:34

Андрей Рева объявил об увеличении денежного обеспечения warriors с 1 января 2018 года

Проведена большая работа по социальному обеспечению военнослужащих армии украины. Законопроект о социальной защите военнослужащих должен обеспечить достаточные материальные условия APU.

Министр социальной политики Украины объявила об увеличении денежного обеспечения военнослужащих. Чиновник заявил в ходе заседания кабинета министров в среду, 27 декабря, передает "Украинский украинские новости".

"Я хочу обратить внимание, что не дай Бог, солдаты 1-го января, получат повышенное денежное обеспечение, как это было запланировано в бюджете. Это решение никоим образом не снижает денежное обеспечение", - сказал министр, комментируя принятие решения об изменении даты вступления в силу постановления 704 от 30 августа об увеличении денежного обеспечения военнослужащих с января 2018 года в январе 2019 года.

В свою очередь, премьер-министр Владимир Роман добавил, что Кабинет министров направил проект закона "о пенсионном обеспечении военнослужащих" на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны, и выразил надежду, что в январе он будет согласован.

По словам Романа, несмотря на принятие законопроекта о пенсионном обеспечении военнослужащих - в январе или в феврале, перерасчет пенсий военных будет 1 января 2018 года.

Напомним, Рева заявил, китти государства выплатить 100 миллионов украинских гривен, освобожден из плена в "Л/ - Р".

Ранее сообщалось: яркость заявили, значительное сокращение бедности среди работников путем повышения заработной платы.



Категория: Финансы