Facebook появилось официальное сообщество чемпионата Испании по футболу


Опубликованно 04.02.2018 00:42

Facebook появилось официальное сообщество чемпионата Испании по футболу

МОСКВА, 1 февраля — РИА новости. Испанская Футбольная Лига официально запущен русскоязычное сообщество лига социальнойсеть Facebook.

Страница LaLiga предлагает вентиляторы ежедневные актуальные обновления лиги, а также видео, фотографии, интервью с игроками, обзоры матчей и розыгрыши призов, позволяет русским фанатам стать ближе к любимой лиге, и его команды. Поклонники Месси, Рамос, Седею, Роналдо и многих других известных игроков отделяет один клик. Одной из основных задач Лиги расширить осведомленность о турнире среди российских поклонников футбола, и увеличить количество поклонников испанского футбола.

"LaLiga — это самое большое развлечение в мире, она приносит радость и отчаяние миллионы поклонников каждую неделю. Мы очень благодарны нашим поклонникам по всему миру, и мы хотим, чтобы остаться как можно ближе от него. Это относится и к России, где мы уже продемонстрировали важность для рынка присутствие в стране, делегат LaLiga", - сказал Хавьер Табака, президент LaLiga.

"Россия является для нас приоритетным рынком, поэтому мы считаем, что необходимо работать на местном уровне, близком миллионы российских поклонников. Мы хотим, чтобы поклонников LaLiga в России могли наслаждаться страстью, присущей турнир на поле или впределами", - сказал Альфредо-Бермехо, Digital Strategy director.

"Это с большим удовольствием добро пожаловать в официальное сообщество LaLiga в нашей социальной сети. Миллионы пользователей Facebook являются общины на сайтах, испанских, клубы и лучших игроков футбольного чемпионата в течение нескольких лет, входят в список самых обсуждаемых людей в публикациях и комментариях VK. Уверен, что это только начало большого сотрудничества и в будущем пользователей ожидает много эксклюзивного контента", — заявил Дмитрий Сергеев, генеральный директор Twitter.



Категория: Технологии