Китайцы привезут в Лас-Вегас компактный электрический П-велосипед


Опубликованно 04.02.2018 01:33

Китайцы привезут в Лас-Вегас компактный электрический П-велосипед

Китайская технологическая компания Пекин LinkData технологий создали прототип своего первого электромобиля - у-велосипед. Компактный городской автомобиль представит на выставке CES-2018 в Лас-Вегасе.

В рамках подготовки к дебюту, компания опубликовала только тизер для "первенцев". Конструкция и размеры П-велосипед похож на автомобиль Renault twizy и сев (автомобиля Смарт-Электрический) - это субкомпактный один китайский электрический автомобиль технология запуска chj успешно автомобильной.

Ширину U-велосипед - электромобиль весит 920 мм - 180 кг максимальное расстояние 100 км. Электрическая у-велосипед оснащен двумя наборами съемных литий-ионных аккумуляторов Panasonic, которые можно снять и зарядить от обычной бытовой розетки.

Фото позволяет рассмотреть, как много электрических автомобилей есть колеса и у него есть дверь. У велосипеда может быть трехколесный велосипед, но очевидно, что автомобиль двухместный.

С 2009 года технологии Пекин Linkdata занимается разработкой и производством литий-ионных батарей, силовой электроники и продуктов для телекоммуникаций. В списке основных клиентов компании Китай Телеком, Китай мобильный и Китай unicom - основных телекоммуникационных операторов в Китае. Создание электрических автомобилей - новое направление в деятельности технологии Пекин Linkdata.

Источник: Диск



Категория: Автоновости