Козырь угрозу для НФЛ за налоговые льготы


Опубликованно 04.02.2018 04:58

Козырь угрозу для НФЛ за налоговые льготы

Гетти Изображений

Президент США Дональд Трамп призвал к национальной футбольной лиги (НФЛ) будет лишен налоговых льгот.

В Твиттере он посетовал Лиги получил "массивный" налоговые льготы, в то время как некоторые его игроки были "неуважение" гимн.

Команды платят налог, но часто получал государственную поддержку, чтобы построить стадионы.

Офис Лиги НФЛ, который курирует правил, судей и проект колледжа, отказалась от своего безналогового статуса в 2015 году.

Авторское право изображения @realDonaldTrump @realDonaldTrump

Десятки игроков были на коленях во время предматчевого гимна, а не стоять, в гневе на замечания президента.

Бывший Сан-Франциско 49ers защитник Колин kaepernick начали акции протеста в прошлом году, когда он сел как "звездное Знамя" был разыгран во время предсезонной игры в 2016 году.

Он объяснил свой жест, который позже стал известен как "колено", был призван осветить расовой несправедливости и жестокости полиции в отношении афроамериканцев.

Мистер Трамп резко раскритиковал Игроков за протесты и нажал на НФЛ, чтобы запретить их.

@ВП/Твиттер

В воскресенье, вице-президент США Майк Пенс вышел из игры НФЛ между Индианаполис Колтс и Сан-Франциско 49ers после того, как игроки отказались стоять.

Мистер Пенс сказал, что он не мог присутствовать на мероприятии, что "уважает наших солдат, наш флаг" после отказа от игры в его родном штате Индиана.

Президент Трамп написал в Твиттере, что он спросил мистер Пенс, чтобы уйти, если игроки опустился на колени и сказал, что он "горд за него". Что действительно управляя козырь в его вражде НФЛ? Расшифровка протесты НФЛ

Президент продолжает участвовать в вопрос - нахваливают владелец "Даллас Ковбойз" Джерри Джонс, который грозился уйти из игроков, которые не встали во время исполнения гимна.

Комментатор канала ESPN Jemele Хилл призвал рекламодателей бойкотировать ковбои в результате Владимир комментирует Джонс и были отстранены от сети на две недели за "нарушение принципов социальных медиа".

Мистер Трамп передал комментировать это решение, заявив, что рейтинги ESPN в падали в результате применения мс-Хилл.

Протесты были также замечены за пределами США с некоторыми игроками в двух матчах НФЛ устроили на стадионе "Уэмбли" в последующие недели "с колен", когда звездно-Полосатое Знамя было сыграно.

Игроки, которые стоят на самом деле нарушение этикета, но не нарушая закон.

Код, флаг, который был составлен в 1923 году, охватывает все аспекты этикета по отношению к звездно-полосатым, в том числе, как вести себя, когда гимн играет. Код никогда не применяется, однако, и нет наказания за нарушение его.

В Кодексе говорится, что люди должны стоять и смотреть на флаг, если он есть. Мирные жители должны встать по стойке смирно со своей правой рукой за сердце, а военнослужащих в военной форме и ветеранов приветствовал всему. Последние поправки к Уголовному кодексу сказано, что военнослужащие без формы также могут салютовать.



Категория: Новости