Семинар Icon «вводили» в Land Cruiser сороковой серии


Опубликованно 05.02.2018 00:12

Семинар Icon «вводили» в Land Cruiser сороковой серии

На SEMA Show в 2017 году в калифорнии семинар Icon показал внедорожников Icon FJ Old School – сакраменто версия Toyota Land Cruiser сороковой серии.

Компания занимается мой десять лет и это не первый раз, тюнеры используют классические модели Toyota Land Cruiser сороковой серии, как основы для реализации своих идей. Представленный в этом году на шоу в Лас-Вегасе, автомобиль-это гармоничное соединение стиля шестидесятых годов и современных достижений автопроизводителей.

Бежевый окраска кузова и колесные диски - дань 60-м Внешние детали кузова изготовлены из алюминиевых панелей ручной работы. В салоне кресла с кожаной отделкой Moore & Giles и отображения на фоне классической аналоговой приборной панели компании Dakota Digital. В стиле 60-х мастера изготовили даже установлен на кузове чили.

Четыре колеса Icon FJ Old School-2.8 литра третий Cummins мощностью 163 л. с. и 362 нм крутящего момента. Он работает в паре с паре с 5-ступенчатой. За дополнительную плату тюнеры устанавливают двухступенчатую коробку, с передаточное отношение редуктора, клиент может выбрать один из шести вариантов.

В автомобиле использованы мосты Dana 44 спереди и Dana 60 задней, шины BFGoodrich All-Terrain T/A D02 размер 285/65 R18.

Построить внедорожник специалисты мастерской могут на основе любой модели TLC сороковой серии (FJ40, FJ43, FJ44 и FJ45). «Обычно» FJ тюнеры предлагают фольксваген и третий 2.0 TDI или бензиновым двигателем GM V8 5.7 LS мощностью 395 л. с. и 456 л. с



Категория: Автоновости