Грядет катастрофа: политолог объяснил, почему в России нервничают из-за доклад США о близких Кремлю из легкого сплава


Опубликованно 05.02.2018 00:36

Грядет катастрофа: политолог объяснил, почему в России нервничают из-за доклад США о близких Кремлю из легкого сплава

Лилия Шелк-это известный эксперт,-мне рассказали. Большое Европейское издание опубликовало интервью, в котором он Едет, сказал: "от Кремля доклад подрывает модели выживания Путина среде.

"Доклад Кремля", как теперь называется этот список, на самом деле закрывается целая эпоха в отношениях между США и Россией. Постмодернизм, который доминировал в политике в последние 20 лет, и его размытость ценностей и норм, с его волей Запада интегрировать авторитарные элиты, включая русский, заканчивается, цитирует эксперта издание DW.

В ответ на вопросы журналиста, Сухой сказал: "как раньше уже никогда не будет. Российской политической и бизнес элиты, которая уже не может нести свой доход России и монетизации на Западе с помощью западных лоббистских структур. Все эти, проповедующие идеи "русского мира" люди не могут "быть с Западом, быть внутри Запада без каких-либо ограничений и быть против Запада".

Интересно, что пострадает не только ближайшее Окружение Путина. О чувстве панику в среде бизнес-элиты РФ, отражает тот факт, что десятки богатейших людей страны бросились получения статуса резидента Мальты, надеясь избежать снесен меч санкций. "Запад - стиральная машина (денег).ed.) перестанет работать для всех, начиная с жестокими олигархов и друзей Путина и даже представители среднего уровня", - сказал эксперт.

В ответ на вопрос о том, насколько далеко может зайти администрация Трамп, Путин среды, Сухой сказал:" В связи с русской курс удивительного в этом, то, что говорит, что почти единогласное принятие старик закона в обеих палатах Конгресса. Видимо, есть единство, и Министерство финансов и конгресс, и HSDPA для этого, конечно, развернуть".

Напомним, в ожидании нового жизнь без тебя США, самые богатые в РФ спешно делают паспорта иностранных государств, для нас самих и для их семей. В то же время, граждане Жилой беднеют. По мнению эксперта, русский, бывший член правительства, за чертой бедности живет не менее 100 миллионов россиян.



Категория: Финансы