Nokia 8 Sirocco: первое упоминание о премиум-флагмана


Опубликованно 05.02.2018 00:38

Nokia 8 Sirocco: первое упоминание о премиум-флагмана

Новая бета-версия Android 8.0 A для смартфонов Nokia 5 принес новые интересные открытия. В коде приложения камеры на площадках, советы для будущих устройств, и Nokia 8 Sirocco в частности.

Новая бета-версия Android 8.0 A для смартфонов Nokia 5 принес новые интересные открытия. В коде приложения камеры на площадках, советы для будущих устройств, и Nokia 8 Sirocco в частности. Зачем ждать?

В линейке старый добрый Nokia уже есть модель с похожим названием — Nokia 8800 Sirocco Edition. Изображения телефона, названный так в честь теплый восточный ветер, он стал наследником оригинальной 8800, а позже появилась модификации Sirocco Gold в корпусе с отделкой из 18-каратного золота. И вот HMD Global, он как-то решил возродить премиум-серии.

Еще не ясно, Nokia 8 Sirocco отличается от стандартной версии. Возможно, это название получит флагман 2018 года, или же производитель готовится ограниченный выпуск Nokia 8 для клиентов с толстыми кошельками. Больше смартфонов

В коде прошивки энтузиасты нашли даже упоминания не анонсированных модели Nokia 1, 9 и 7 Plus. Любопытно, что в на фотографии справа от названий гаджет появился логотип производителя оптики Zeiss. Видимо, партнер участвует в разработке программного обеспечения для камер.

Источник: Nokiamob через LetsGoDigital Для тех, кто хочет знать больше: Представила Nokia 3310 4: обновление классической мобильной связи 4G и Wi-Fi Красивый концепт Nokia 10 с революционной камерой (видео) 25 февраля в Барселоне, компания Nokia представит новые смартфоны



Категория: Телефония