Врачи сказали, что имбирь полезен для женщин


Опубликованно 06.02.2018 00:16

Врачи сказали, что имбирь полезен для женщин

Новости шоу бизнеса: Названы полезные свойства имбиря, которые помогут улучшить внешний вид представительниц слабого пола.

Имбирь богат витаминами A, C, B1, B2, аминокислоты, микро - и меня жестоко, и других полезных веществ.

Имбирь обладает полезными свойствами не только в качестве напитка. Вы можете легко добавить маски и питать свои волосы.

Какие уникальные свойства есть у имбиря для женщин?

Имбирь богат витаминами A, C, B1, B2, аминокислоты, микро - и меня жестоко, и других полезных веществ. И есть очень частности, использование для красоты и здоровья женщин.

От лишних килограммов

Этот продукт способствует улучшению обменных процессов в организме и токсинов. Чашка напитка с имбирем за полчаса до еды поможет вам похудеть, замедлить процесс старения, уменьшить менструальные боли.

Для кожи

Эфирные масла имбиря стимулируют кровообращение, помогают улучшить цвет кожи и ее тонус, избавиться от блеска. Несколько капель имбирного масла на 5 мл крема или маски, делают его отличным подтягивающим и омолаживающим средством. Пожалуйста, обратите внимание, что чувствительная кожа может «пугать» ожог".

Для волос

Полезные вещества, содержащиеся в корневище, помогают улучшить питание волосяных луковиц, улучшает кровообращение, рост и структуру волос. Немного сока, мелко тертый корень или три капли имбирного масла, добавьте в маски для волос – и это поможет вам справиться с такими проблемами, как повышенная жирность кожи головы, перхоть, выпадение волос.

Противопоказание – повышенная чувствительность кожи головы.



Категория: Здоровье