В Киеве бойцы Национальной гвардии перекрыли улицы вокруг правительственного квартала


Опубликованно 06.02.2018 00:29

В Киеве бойцы Национальной гвардии перекрыли улицы вокруг правительственного квартала

Центральная улица Киева, расположенная вокруг правительственного квартала, уже начали блокировать в передней части назначен на 17 октября акции протеста. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, правительственный квартал полностью блокирован.

Так, по словам журналистки Татьяны Даниленко, во дворе Октябрьский Дворец тренировать бойцов Национальной гвардии, а их количество больше, чем "во время парада на Крещатике."

"Такого масштабного потолка я когда-либо видел", - отметила она на своей странице в Facebook.

Народный депутат Сергей Лещенко на своей странице в Facebook также сообщил, что улицы в кварталах вокруг здания администрации президента уже закрыт.

"Заблокировали Лютеранская церковь Св. на дальних подступах к берегу, вдоль дороги несколько военных автомобилей нацгвардии", - сказал он.

Как сообщал УНИАН, во вторник, 17 октября, в связи с проведением массовых акций в Киеве с 06:00 будут перекрыты некоторые улицы в центральной части города.

В частности, блок: Грушевского ул. - от пересечения ул. Михаила Грушевского с бульвара к станции метро "Арсенальная"; улица - от пересечения Крещатика и Институтской и Кловский спуск Кловский спуск до пересечения с ул.; ул. - от пересечения улиц Грушевского и Липской на улицу.

Также будет полностью перекрыто движение по улице лютеранской, ул. круглоуниверситетская, Городецкого ул., ул. Шелковичной и в крепостном переулке.

Теги: акции протеста в Киеве, в Киеве, заблокировали улицы правительственного квартала



Категория: Новости