"Изъяли металлический шарик из мозга": знание о состоянии жены, в убийстве потерпевшего Мосийчука


Опубликованно 06.02.2018 00:29

56-летняя надежда Тарасенко, пострадавший в результате взрыва на Саламанка 25. Октября, пришел в сознание. Об этом заявила ее дочь Ирина рыбицкая, передает "112 Украина".

По ее словам, пострадавшая женщина была после операции переведен из реанимации в общую станцию.

"Она пришла в сознание, впоследствии с реанимации в палату полчаса назад. Врачи говорят, что главное, чтобы не было никаких осложнений после операции", их дочь.

Тарасенко в Киевской городской клинической больнице скорой помощи в критическом состоянии. Нейрохирурги во время операции изъяли из мозга женщины металлический шар, который вот психика в мозге на 4 Также изъяты и фрагменты костей черепа. Она была черепно-мозговая травма была диагностирована.

В свою очередь, статус народного депутата Игоря Мосийчука остается стабильно. В ближайшее время ему будет сделана еще одна операция.

"Очень хорошо, что в случае Игоря Мосийчука нет никаких новостей. Его состояние характеризуют как стабильное. Он будет осколков, чтобы после операции между. Он говорит, принимает товарищи, однопартийцы", - заявил помощник депутата Марк Гресь.

Как сообщал УНИАН, вечером 25. Октября возле редакции телеканала Espreso.tv на улице Адама Мицкевича в Соломенском районе Киева произошел взрыв, в результате которого пострадали три человека, среди них-Игорь Мосийчук и политолог Виталий бала, погибли двое - охранник депутата и бывший полицейский, мимо проходящий.

Взрыв квалифицировали как теракт. Расследованием занимается главное управление СБУ в Киеве и области под процессуальным руководством прокуратуры столицы.

Теги: покушение на Мосийчука, состояние потерпевшего Тарасенко, взрыв в Эспрессо



Категория: Новости