Новый Mercedes-Benz CLS рассекречен до премьеры


Опубликованно 06.02.2018 00:44

Новый Mercedes-Benz CLS рассекречен до премьеры

В канун первое представление Mercedes-Benz CLS нового поколения на автосалоне в Лос-Анджелесе в сети появились фото и полную информацию об этом продукте.

Базовая версия дорогая, что я не купе CLS 350d получит 2.9-литровый дизель, с мощностью 286 лошадиных сил (600 Н·м). Та же машина, но с повышенной до 340 л. с. и 700 Н·м воздействия, которые получает и CLS 400d. Мощность бензинового мотора 3.0 литра составит 367 л. Максимальный крутящий момент данного устройства 500 Н·м, Встроенный стартер-генератор позволяет кратковременно увеличить этот показатель до 750 Н·м Любая версия купе CLS 53 AMG будет комплектоваться 503-сильной гибридной силовой установкой, в основе которой три литра "шестерка". В один момент всех двигателей предусмотрена 9-ступенчатая автоматическая. Все версии купе получит систему полного привода.

В список оборудования, светодиоды в оптике, подсветка салона и выходов вентиляции, система контроля температуры цифровая приборка, мультимедийная система с 12.3-дюймовым дисплеем и поддержкой сетей LTE, а также 18-дюймовые колесные диски. В помощь водителю есть это выглядит, активный круиз-контроль, автопилот второго уровня, и системы контроля и удержания полосы движения. Также, система Pre-Safe Sound, функция которой защита водителя и пассажиров от оглушения в случае неизбежности столкновения.



Категория: Автоновости