В будущих смартфонах Nokia появятся широкоугольные камеры и оптический зум


Опубликованно 07.02.2018 00:24

В будущих смартфонах Nokia появятся широкоугольные камеры и оптический зум

На другой день HMD выпустила бета-версию прошивки Android 8.0 A для смартфонов Nokia 5. Обновление вошел пересмотрели приложение "камера", детальный анализ кода, который принес интересные результаты.

На другой день HMD выпустила бета-версию прошивки Android 8.0 A для смартфонов Nokia 5. Обновление вошел пересмотрели приложение "камера", детальный анализ кода, который принес интересные результаты. Что нового?

В APK-файл приложения энтузиасты обнаружили иконы в широкоугольном режиме и двойного оптического приближения. Обе функции не отображаются на Nokia 5, так как смартфон поставляется с «нормальной» камерой. Даже в нынешний флагман Nokia 8 использует систему цвета и черный и белый из модулей с одной и той же оптики. Соответственно, эти изменения предназначены для новых устройств от финского бренда.

Значки значения скорости затвора и чувствительность ISO, указывают также в планах обновить в ручном режиме — теперь эти параметры не могут быть изменены. В текущей версии интерфейс приложения больше напоминает камеру, чем Google, хотя ожидалось, что HMD возвращает радиальное меню в Lumia Camera. В ожидании Nokia 9?

Еще слухи о «стадо» Nokia 9 тема камеры избежать. На визуализации видно, что это будет двойной модуль, вот подробности. Вполне вероятно, что вместо того, черный и белый форму будущего флагмана получит «телефото» для портретной или клуба камеры. В других моделях линии 2018 могут быть использованы другие варианты системы, но не является наследником Nokia 6.

Источник: Nokiamob Для тех, кто хочет знать больше: Понятие флагман от Nokia с 9 бармен блюдо Опубликованы фотографии флагманского Nokia 9 в защитный чехол Nokia 3 обновление до Android 8.0 A Объявление Nokia 2: стильный дизайн, высокая цена и мощный аккумулятор



Категория: Телефония