Митинги под Радой: активисты позволили собрать приборы, блокировки автомобиля


Опубликованно 07.02.2018 01:01

Митинги под Радой: активисты позволили собрать приборы, блокировки автомобиля

Участники акции протеста возле Верховной Рады Украины пронесли свой нож технической, и после нескольких часов блокировки полиции авто с компьютера.

Как передает корреспондент УНИАН, сейчас этот метод уже начинают устанавливать возле сцены на площади Конституции.

Как заявил журналистам Народный депутат Украины и член "Движения" новых сил " Михаила Саакашвили Юрий Права, свой нож и техническое организаторы планировали вести вчера, 21 октября.

"Это было вчера. Стерео была взята здесь и мы просили, чтобы нам была дана возможность нести другого аудио оборудования. Полиция сказала, что не может это сделать, потому что Рабочий день. Но это будет 22: 00, Рабочий день закончится, и вечером хорошо делать это. Пришла 22.00, нас обманули наглым образом. Сказали, что уже 22.00 все руководители подарков. Необходимо подождать 8 часов утра", - сказал он.

Однако, по словам народного депутата, протестующие не позволяли принести приборы и в 8 утра сегодня.

"Мы пришли сегодня в 8 утра, сказали, у нас нет команды", - сказал он Прямо.

Как отметил Народный депутат, необходимость установить свой нож технический организаторы акции были зарегистрированы на запрос.

"У нас есть официальные документы, которые мы давали до 17 числа, то, что здесь будет происходить, мир деятельности и для организации мирной деятельности, нужна сцена, нужен звук. Все это в заявку, поданную в городе Киеве государственной администрации", - сказал он Прямо.

Для информации, после столкновений с полицией, которая не пропускала авто с оборудованием, ни один из мне надо не страдал.

Тем не менее, Юрий Прямо подчеркнул, что после столкновений полиции с все позволило пропустить технику.

"Когда мы все с людей пришли, были даже небольшие стычки. Слава Богу, все прошло и в конце, я так понимаю, что в Банке по-видимому, потому, что такие глупые инструкции только с Банком могут сделать, нарушать грубо закон - были освобождены", - сказал он Прямо.

Теперь на площади Конституции и в палаточном городке на улице Толщина находится в 100 человек.

Также мне надо на площади Конституции, кондитерские изделия "Roshen" создали надпись "Пит жует".

Как сообщал УНИАН, ранее, что привело к заблокирована транспортного средства с свой нож групп участников акции под ВР.

Возле Верховной Рады 17 октября началась акция, участники которой требуют отменить к падшим женщинам целостности, создать с Коррупцией суда и изменить закон о выборах. Активисты разбили там народ.

В субботу, 21 октября, участники провели так называемое собрание, в ходе которого объявил ультиматум президенту Украины. Они потребовали в 5-дневный срок для внесения в парламент законопроектов о мою голову президенту и о Взяточничестве, и суд.

Теги: протесты под Радой, митинги под Радой, блокировка машины, он отошел



Категория: Новости