У формулы-1 новый логотип


Опубликованно 07.02.2018 03:13

У формулы-1 новый логотип

Уже со следующего сезона в гонках чемпионата формулы-1 появляется новый логотип. Это первое изменение логотипа за 24 года.

Четвертый в истории "формулы-1" логос последнего этапа гонки в Абу-Даби был продемонстрирован организаторами гонки после окончания. Предыдущий был гоночной серии от 1993 до 2017 года. Первый появился в 1950 году и была отмечена организаторами в 1987 году.

2017-й стал для формулы-1-год перемен. Появление нового логотипа впереди смена руководства и хозяин ушел. На данный момент гоночной серии американской корпорации Libery Media принадлежит, и ее главный Кэрри Чейз был заменен на этом посту Берни Джексон. Помочь Кэрри будет вице-президент ESPN Шон Доски и бывший технический директор команд Benetton, Ferrari и Brawn GP Росс Браун.

Ранее появлялась информация, что в 2021 году гонку ждут новые изменения. Они касаются двигательных актов. В формуле 1 гибридных примут участие более дешевыми, простыми и громкими электростанций. Переход на другие приводы негативно оценивают члены команды, в том числе водитель Renault и Mercedes.



Категория: Автоновости