Ученые объяснили, почему мужчины обязательно позавтракать


Опубликованно 08.02.2018 00:42

Ученые объяснили, почему мужчины обязательно позавтракать

Новости шоу-бизнеса: люди отказываются от завтрака, риск получить серьезные заболевания.

Американские ученые взяли более 15 лет исследование, в котором несколько десятков тысяч представителей мужского пола. В ходе эксперимента ученые изучили питанием и образом жизни мужчин, а также медицинский осмотр проводится перед каждого участника и в конце исследования.

Мужчины, примите участие в этом глобальном исследовании Гарвардского медицинского учебного заведения, которые заполняли анкеты, в которых указано количество приемов пищи в день, еда и напитки, которые присутствуют в вашем меню.

Выяснилось, что около 30% мужчин регулярно пропускать Завтрак, и более половины участников исследования являются любители поесть ночью, то есть уже после ужина.

В итоге, мужчины, которые по Совету врачей и сделать Завтрак из различных соображений, увеличивает риск возникновения заболеваний сердца, что можно было бы избежать, если едят утром.

Эксперты говорят, какие продукты нельзя вместе кушать

Закономерность?

Чтобы ученые не пришли этому выводу просто так, потому что действительно все участники эксперимента, допроса черты напротив графы "Завтрак", питались в течение дня больше высококалорийных продуктов, чем другие. Да, и у большинства из них был лишний вес, но и зависимость от сладкого. Конечно, этот тип питания страдает сердечно-сосудистая система и неудивительно, что с годами в самом начале развития заболевания сосудов или сердца.

Исследователи рекомендуют, что мужчины, как и женщины, по-прежнему не пропускать Завтрак и каждое утро помогут вашему телу проснуться, заряжается энергией и эффективно работать с помощью правильных продуктов.



Категория: Здоровье