Компания BMW показал серийную купе серии 8


Опубликованно 08.02.2018 00:56

Компания BMW показал серийную купе серии 8

Компания BMW опубликовала официальные фотографии и видео нового купе серии 8 серия. Закамуфлированный предсерийный прототип спортивного автомобиля проходит испытания на трассе в итальянской Априлии.

Замаскированный прототип дает представление о серийном автомобиле, который появится на рынке "в течение 2018". Поделиться фотографии и видео позволяют считать низкий силуэт спортивный автомобиль со слегка покатой линией крыши, как Porsche 911 РТС GT2, светодиодные задние фонари конические оптика и элегантное заднее крышка багажника.

Четыре километра пути в форме удлиненного овала с большим количеством резких поворотов, выбранных для тестирования отсек по причине. В компании отметили, что здесь созданы идеальные условия для определения оптимальных параметров силовой установки, трансмиссии и подвески новейших моделей. "Судебный процесс проходит в самых тяжелых условиях показывают, что мы движемся в правильном направлении с нашей концепцией для нового БМВ 8 серии купе. Уже достигнуты значения колонки действительно впечатляет. Наши клиенты и поклонники могут ожидать истинного спортивного автомобиля", - сказал член Правления отдела исследований и развития BMW Клаус Фройлих.

В компании подчеркивают, что высокий динамический потенциал нового купе BMW 8 серия из-за необычайно тесную связь между Автоспортом и серийного производства. Новый флагман разрабатывается параллельно с гонкой автомобиля BMW М8 ГТД и "заряженная" версия BMW М8. И хотя прототипом серийной модели, которая проходит испытания в Италии, команда BMW Motorsport и подготовке гоночных БМВ М8 купе ГТД премьера на суточный марафон в Дайтона (Rolex 24 В Daytona) 27-28 января.



Категория: Автоновости