Жители "ДОКТОР" процветание "молодой республики:" До войны, я получил более 20 тысяч гривен в месяц, сейчас - 10-12 тысяч... но уже в рублях"


Опубликованно 08.02.2018 01:51

Жители

Более или менее существовать на оккупированном Донбассе-это пенсионеры, которые получает украинскую пенсию. Жить в "процветающей" "ДОКТОР" минимальный 2730 рублей, для пожилых людей, с трудом.

Пенсионеры из оккупированных Донбасса выживают в буквальном смысл. И если это не пенсии от "хунты", да с помощью родни "с стороны", много было бы реально соперничать с воды на хлеб, передает "Диалог.UA".

"Это так мало. категории граждан на оккупированных территориях, считаются пенсионеры, но после проверка платежей с эти повезло, что он не много", - сказал жители "ДОКТОР"Браузер.

Они добавляют, что общий не очень дешево в "- Р", что на территории, контролируемой Возле киева.

Но террористы не дают населению субсидий, задолго до оккупации Донбасса десятки тысяч и пользовались этой привилегией, которая была серьезным помощь для их семейного бюджета.

И теперь, для тех, кто ранее был грант платить коммунальные услуги в ОРДО – проблематично.

На низком уровне и заработной платы.

Например, несовершеннолетний признался, что до войны он жил очень комфортно, его зарплата в месяц, против более 20 миллионов гривен.И теперь он получает от 10 до 12 миллионов, но это в рублях. В перевод гривен – чуть более 6 тыс. грн.

Ранее сообщалось, что в "ДОКТОРА"очень ценится украинской продукции, что жители "республики" готовы платить непомерные цены.

Напомним также, что из-за беспредела, освобожденных из плена бойцов, больницы Донецка массово уволили сотрудников.



Категория: Финансы