Эдмондс устанавливает анти-Ллойдс радиостанции


Опубликованно 08.02.2018 09:42

Эдмондс устанавливает анти-Ллойдс радиостанции

ПА

Деньги деньги АББА деньги, художественной гимнастике' разве я стал бы лгать Вам и по случаю потери кормильца судьбы ребенка в плейлист радиостанции, созданной Ноэль Эдмондс, чтобы вернуться в банке lloyds.

Звезда ищет ?60м компенсации от lloyds после падения жертвой многомиллионного мошенничества десяти лет назад.

Он создал интернет-радиостанцию под названием позитивно Ноэль.

Между песнями, он играет сообщения о своем деле и призывает сотрудников Ллойдс называть его горячая линия по вопросам этики.

Все песни относятся к кампании на ТВ и радио хозяина, в некотором роде - в том числе законопроекты Lunchmoney Льюиса, и не сдавайтесь, Кейт Буш и Питер Габриэль.

Музыка вперемешку с Анти-банковских Сообщений, макет Ллойдс объявлений и Призывов для тех, кто имел подобный опыт, чтобы войти в контакт.

В интервью на станции, будет сделка или нет звезда говорит: "я пошел в очень темном месте и не удалось взять мою собственную жизнь... банк разрушил мою жизнь". Он рассказал о своей попытке самоубийства раньше.

Эдмондс также показал на положительно Ноэль, что трое человек недавно написал ему, чтобы сказать, что они были жертвами подобных махинаций и были "суицидальные мысли".

Он сказал: "я звоню каждый из них примерно три раза в неделю - просто чтобы проверить, они в порядке".'Уполномочивая все

Макет Ллойдс рекламы использовать одну и ту же музыку как подлинное эдак банка - но голос за кадром говорит: "Ллойдс Банк не волнует... мы здесь, чтобы заставить людей страдать."

Это одна из ряда станций Эдмондс работает под его позитивность мировым брендом радио, с других, в том числе положительно медитация, позитивно растений, положительно Саутенд и положительно 90-х годов.

На сайте радио, Ноэль гласит: "мы хотим поощрять большее уважение, терпимость и сострадание, наделяя каждый человек, где бы они ни находились в мире, чтобы насладиться более наполненным и позитивным образом жизни."

Ведущий добивается компенсации после аферы с участием сотрудников в читальном филиала банка hbos, который впоследствии был куплен банковской группы lloyds.

Экс-сделка или нет ведущий проводит банковского гиганта за убытки он утверждает, что он терпел, когда его бывший уникальная Группа бизнес рухнул.

Ллойдс споров утверждение о том, что мошенничество вызвал его бизнес к краху. Компании отказался комментировать информацию о своей радиостанции.



Категория: Новости